Wiener Zuckerdose,
Silber, rechteckig, eingezogene Wandung, Scharnierdeckel mit plastischer Hundebekrönung, Monogramm, Schloß, 114 x 16 x 12 cm, Gewicht 504 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.08.2012 - 15:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Wiener Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA